得物怎么修改收货地址

 时间:2026-05-01 04:01:10

1、第一步:打开得物APP,在首页点击【我】进入

得物怎么修改收货地址

2、第二步:点击页面右上角【设置】进入

得物怎么修改收货地址

3、第三步:在设置页面点击【地址管理】

得物怎么修改收货地址

4、第四步:点击要修改的地址后的书写图标

得物怎么修改收货地址

5、第五步:最后修改收货地址,点击【保存】即可

得物怎么修改收货地址

  • 得物怎么重新编辑我的收货地址
  • 得物怎么修改收货地址信息
  • 得物怎么更换手机号码
  • 得物如何修改配送时间
  • 得物快递怎么查单号
  • 热门搜索
    lol吸血鬼怎么玩 路由器不能上网 路由器dns 河北民族师范学院怎么样 哪里有 潮汕旅游攻略 翻毛鞋怎么清洗 华为荣耀路由器 tplink路由器桥接 阿什兰怎么去