米读小说怎么查看评论

 时间:2026-04-22 16:51:09

米读小说怎么查看评论,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的米读小说,然后点击我的选项。

米读小说怎么查看评论

2:之后点击右上角消息图标。

米读小说怎么查看评论

3:然后点击评论选项。

米读小说怎么查看评论

4:之后进入新的页面,进入完成后便可查看评论。

米读小说怎么查看评论

  • 米读极速版怎么查看评论记录
  • 米读小说怎么查看评论
  • 米读app怎么查看评论
  • 米读小说怎么听书
  • 米读小说怎么开启米读会员
  • 热门搜索
    怀孕生化是什么意思 什么是安卓系统 肝病都有什么症状 卖房子要注意什么 先发制人的意思 funny是什么意思 郁闷的意思 寡人是什么意思 痕迹的意思 梅花代表什么人