keep如何开启户外跑步计划

 时间:2026-05-16 19:19:30

1、先打开APP进入首页点击上面的【跑步】选项

keep如何开启户外跑步计划

2、进入跑步页面,点击户外跑后面的【开始】

keep如何开启户外跑步计划

3、最后,在使用你的位置页面,点击【同意】获取你所在的户外位置即可开启户外跑计划

keep如何开启户外跑步计划

  • KEEP中怎样打开户外跑步模式
  • keep如何开启户外跑步计划
  • keep户外跑在哪里
  • keep怎么开启跑步模式
  • KEEP中怎样打开户外跑步模式
  • 热门搜索
    王安忆简介 路由器怎么设置wifi 不运动减肥 低热量食物减肥菜谱 口袋妖怪银魂图文攻略 kitty减肥操 同里古镇旅游攻略 痰湿体质如何减肥 精油减肥 高考成绩怎么查询