荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

 时间:2026-04-23 06:56:50

1、打开荣耀手机的设置功能

荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

2、在设置中打开HMS Core选项(图片中圈红的部分)

荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

3、打开新冠肺炎接触卫士选项(图片中圈红的部分)

荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

4、点击查看详情选项(图片中圈红的部分)

荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

5、阅读HMS Core新冠肺炎接触卫士功能说明书

荣耀手机新冠肺炎接触卫士功能是做什么的

  • 治疗鸡眼的小偏方
  • IPAD是什么意思
  • 如何设置手机休眠时间
  • 微信电子身份证如何设置?
  • 流清鼻涕是哪种感冒?
  • 热门搜索
    型号是什么意思 荟萃的意思 泡茶用什么杯子 温情的意思 废青是什么意思 精神的意思 school是什么意思英语 陨落的意思 什么是基金分红 共享航班是什么意思