flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

 时间:2026-04-22 15:48:22

1、首先打开flomo首页,点开左上角三横杆

flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

2、在弹出页面右上角点开设置

flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

3、然后打开页面里的偏好设置

flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

4、在偏好设置页面下方点开内容过长折叠

flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

5、打开后在下方弹出页面里选择是,点击确定

flomo怎么设置内容过长自动开启折叠

  • excel怎么开启自动折叠功能区
  • flomo怎么设置字体大小
  • excel2019怎么开启自动折叠功能区?
  • flomo怎么开启深色模式
  • flomo怎么设置开启微信输入
  • 热门搜索
    艾叶怎么治妇科病 天龙八部怎么赚钱 polo衫怎么读 华硕bios怎么进入 蚜虫怎么防治 吁怎么组词 球蛋白高是怎么回事 怎么了日语 微信支付怎么开通 本田车怎么样