抖音极速版在哪里看活跃度

 时间:2026-04-25 04:31:54

1、打开设置

打开抖音极速版APP,点击我,选择右上角三个横杠,进入设置

抖音极速版在哪里看活跃度

2、点击隐私设置

进入设置界面,点击隐私设置

抖音极速版在哪里看活跃度

3、开启在线状态

进入隐私设置,开启在线状态

抖音极速版在哪里看活跃度

4、查询到在线状态

重新进入抖音极速版APP,点击底部信息选择项,在消息界面即可查询到在线状态。

抖音极速版在哪里看活跃度

  • 抖音里我的订单是如何新增新建地址的
  • 抖音如何关闭抖一抖加朋友功能
  • 今日头条作者怎么进行财经/健康资质证明
  • 西瓜视频解除与抖音关联怎么操作
  • 抖音在哪查看视频状态
  • 热门搜索
    我的世界熔炉怎么做 弱小的近义词 方便的近义词 消遣的近义词 闪烁的近义词 营销方案怎么写 蛇肉怎么吃 广西民族大学怎么样 规律的近义词 阳光明媚的近义词