追言小说app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 05:16:51

1、点击我的

打开追言小说app后,点击【我的】。

追言小说app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

追言小说app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

追言小说app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、联系方式,点击【提交反馈】。

追言小说app怎么提交意见反馈

  • 追读小说app怎样提交意见反馈
  • 免费追书APP怎么提交意见反馈
  • 懒猫小说app怎样提交意见反馈
  • 追言小说app怎么开启个人阅读喜好
  • 乐书小说app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    什么是正数和负数 阿胶粉什么时间吃好 祝福红城 手机分期付款需要什么 海淘用什么信用卡好 抖音生日祝福语 苏州有什么好玩的景点 shine是什么意思 2会什么时候开 天然钙什么牌子好