如何开启悦动圈自动暂停

 时间:2026-04-26 19:36:51

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启悦动圈自动暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启悦动圈自动暂停

3、设置界面点击“跑步设置”打开跑步设置界面

如何开启悦动圈自动暂停

4、跑步设置界面点击“自动暂停”后面的圆点

如何开启悦动圈自动暂停

5、“自动暂停”后面的圆点变为绿色即表示开启悦动圈自动暂停成功

如何开启悦动圈自动暂停

  • 表情包战争超级足球怎么获得
  • 手机如何下载太阳系行星2中文版?
  • 和平精英苍蓝魅影套装怎么获得#校园分享#
  • 明日之后如何寻宝开宝箱?
  • 灵猫传中怎么查看话题
  • 热门搜索
    燕窝怎么炖 读书卡怎么写 生根粉怎么用 我的世界凋零怎么打 水土不服怎么办 苹果系统怎么降级 冬虫夏草怎么食用 痔疮怎么治疗 微信忘记密码怎么找回 穿成大佬姨娘怎么破