微信怎么使用小程序订单

 时间:2026-04-22 00:35:40

1、在苹果手机桌面上,点击微信图标进入。

微信怎么使用小程序订单

2、进入微信主界面,点击发现选项进入。

微信怎么使用小程序订单

3、点击小程序选项进入,继续下一步操作。

微信怎么使用小程序订单

4、在小程序界面,点击右上角3个点按钮进入。

微信怎么使用小程序订单

5、在弹出的对话框,点击小程序订单选项进入。

微信怎么使用小程序订单

6、最后点击授权使用按钮即可。

微信怎么使用小程序订单

  • 微信小程序订单在哪里开启
  • 微信读书怎么查看我的主页
  • 营业执照有效期怎么看
  • 韩国如何做推广?5分钟了解韩国naver推广
  • 雄的拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    衣服起球怎么办 怎么删除文件 酷狗怎么制作铃声 午餐肉怎么吃 五菱荣光怎么样 老年人腿疼怎么治 板栗怎么做好吃 excel怎么算总和 特别关心怎么看 马自达怎么样