住小帮怎么新建收藏夹

 时间:2026-05-02 06:10:45

1、启动住小帮

点击启动住小帮APP。

住小帮怎么新建收藏夹

2、选择新建收藏夹

在首页内点击新建收藏夹的选项。

住小帮怎么新建收藏夹

3、输入收藏夹名称

输入新收藏夹的名称后,点击完成的选项。

住小帮怎么新建收藏夹

4、创建成功

系统弹出创建成功的提示,即可新建收藏夹。

住小帮怎么新建收藏夹

  • 搜狗浏览器如何导入/导出收藏夹
  • 暴风影音如何设置3D效果?
  • 神雕侠侣手游新服平民快速冲级方法2-3天到60级
  • 易语言教程 简单的登陆器制作
  • 手把手教你 优听Radio如何添加“自定义电台”
  • 热门搜索
    ps怎么把两张图片合成一张 qq会员怎么升级 腹部赘肉怎么减 你在哪里英文怎么说 福建旅游区 如何提高语文成绩 如何预防水痘 旅游券 南美旅游 杭州旅游公司