央视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 03:25:52

1、打开手机央视频APP,点击页面右下方我的图标。

央视频怎么清除缓存

2、进入我的页面后,点击设置选项。

央视频怎么清除缓存

3、在设置界面,点击清除缓存的选项。

央视频怎么清除缓存

4、在确定清除系统缓存对话框中,点击确认按钮。

央视频怎么清除缓存

  • 央视频如何清除缓存
  • 央视频如何清除手机缓存?
  • 央视频怎么清除缓存?
  • 央视频怎么清除缓存
  • 央视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    未就业证明怎么开 电脑显示器亮度怎么调 怎么瘦手臂 肚子疼怎么办快速止疼 雨刮器怎么拆 第一次性生活怎么做 柿子怎么催熟 马自达睿翼怎么样 电信卡怎么样 第二年车险怎么买