优路app在哪里注销账号

 时间:2026-05-06 22:33:19

1、首先打开【优路app】。

优路app在哪里注销账号

2、进入首页后,单击【我的】按钮。

优路app在哪里注销账号

3、点击页面右上角【设置】图标按钮。

优路app在哪里注销账号

4、点击【账号管理】栏目。

优路app在哪里注销账号

5、在账号管理页面,点击【账号注销】栏目。

优路app在哪里注销账号

6、勾选注销协议,点击【确认注销】按钮。

优路app在哪里注销账号

7、接收验证码,完成验证,点击【继续注销】按钮。

优路app在哪里注销账号

  • 如何查找苹果手机的Apple ID账号
  • iPhone6内存垃圾清,苹果6怎么清理缓存
  • 苹果手机降价规律表2020
  • HP 242 G1笔记本加载IRST过程提示找不到驱动器
  • 6p还原设置卡在进度条
  • 热门搜索
    红烧肉做法 早餐饼的做法大全 歙怎么读 牛腩炖萝卜的做法 烨怎么读 微信群怎么踢人 泡菜的做法 清炖鱼的做法 凉拌银耳的做法 红烧狮子头的家常做法