keep跑步语音怎么设置

 时间:2026-04-23 10:18:30

1、打开keep,点击设置图标

keep跑步语音怎么设置

2、进去keep界面之后,点击运动设置

keep跑步语音怎么设置

3、进去运动设置之后,点击运动语音

keep跑步语音怎么设置

4、进去运动语音之后,然后点击跑步语音设置

keep跑步语音怎么设置

5、进去之后,可以设置跑步语音,根据需要设置

keep跑步语音怎么设置

1、第一步、打开keep,点击设置图标

第二步、进去keep界面之后,点击运动设置

第三步、进去运动设置之后,点击运动语音

第四步、进去运动语音之后,然后点击跑步语音设置

第五步、进去之后,可以设置跑步语音,根据需要设置

  • 小米手机怎么设置应用商店纯净模式
  • 怎样在Authorware中插入flash movie
  • vegas中高斯模糊效果如何使用
  • 奥比岛手游龙娃出海回来怎么领取奖励
  • 猫耳FM怎么查看缓存中的剧集
  • 热门搜索
    北京什么时候下雪 fast是什么意思 烂漫的意思 莲心的功效与作用 下海是什么意思 logo是什么意思 大公无私的意思 gct是什么意思 不计免赔险是什么意思 梦见怀孕是什么意思