京东读书如何查看版本号?

 时间:2026-04-25 02:05:48

1、打开手机版京东读书APP,如图所示

京东读书如何查看版本号?

2、依次点击右下角的我的,然后点击设置,如图所示

京东读书如何查看版本号?

3、在关于京东读书这里就可以看到版本号,位置如图所示

京东读书如何查看版本号?

  • 京东的版本号如何查看?
  • 京东读书怎样查看阅读记录
  • 京东读书如何开启京东读书音频播放通知
  • 京东读书如何查看登录设备?
  • 京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知
  • 热门搜索
    冰球可以打架 51旅游 胸罩怎么分大小 旅游大数据 秋葵的做法凉拌 可以赚钱的app 还看今朝的还怎么读 张家界旅游景点全景图 多少岁可以考驾照 中秋节怎么过