微视怎么开通带货权限

 时间:2026-04-24 10:14:33

1、打开微视APP,点击进入【我】界面。

微视怎么开通带货权限

2、在【我】界面点击三点标志,选择帮助与反馈界面。

微视怎么开通带货权限

3、在问题分类处点击查看更多。

微视怎么开通带货权限

4、点击电商购物。

微视怎么开通带货权限

5、点击问题“如何开通带货权限”。

微视怎么开通带货权限

6、进入界面后,根据指导进行操作就可以了。

微视怎么开通带货权限

  • 微信视频号怎么开通商品橱窗?
  • 微信视频号怎么带货
  • 视频号押金100元怎么退
  • 微信视频号怎么开通橱窗
  • 视频号怎么开通小店
  • 热门搜索
    隐形眼镜怎么摘下来 韭菜怎么做好吃 triz创新方法 鳕鱼怎么做好吃 治疗白发的方法 吃女朋友胸正确方法 晒后修复方法 扁平疣治疗方法 快速美白方法 怎么删除电脑开机密码