手机百度怎么设置悬浮窗播放

 时间:2026-04-22 11:58:37

1、  第一步:点击我的

  在百度界面,点击【我的】图标,进入新界面。

手机百度怎么设置悬浮窗播放

2、  第二步:点开设置

  进入我的界面,点开【设置】功能。

手机百度怎么设置悬浮窗播放

3、  第三步:选择悬浮窗播放

  在设置界面,选择【悬浮窗播放】进行设置即可。

手机百度怎么设置悬浮窗播放

  • 百度悬浮窗播放设置怎么开启?
  • 如何开启百度悬浮窗播放功能?
  • 百度APP到哪开启悬浮窗播放?
  • 百度app如何设置悬浮窗播放?
  • 百度怎么设置悬浮窗播放
  • 热门搜索
    诗是什么 左手无名指戴戒指什么意思 出其不意是什么意思 三个毛念什么 什么牌子奶粉好 什么是附件炎 诞辰是什么意思 梗米是什么米 救赎什么意思 含维生素b2的食物