怎么查看批批网APP的隐私政策

 时间:2026-04-22 06:48:21

1、首先,在批批网中选择屏幕右角【我的】,点击进入

怎么查看批批网APP的隐私政策

2、其次,在我的中选择【设置】,点击进入

怎么查看批批网APP的隐私政策

3、最后,在设置中选择【证照信息】,即可查看批批网APP的隐私政策。

怎么查看批批网APP的隐私政策

  • 批批网APP怎样进行隐私设置
  • 农业银行APP查看隐私政策
  • 怎么查看网易新闻app的儿童隐私政策?
  • 网易新闻app怎么查看隐私政策?
  • 怎么查看红果免费小说app的隐私政策?
  • 热门搜索
    电子狗是什么 滞纳金是什么意思 运动装 老司机什么意思 毓是什么意思 青萝卜的腌制方法 already什么意思 flowers是什么意思 南美白对虾养殖技术 安徒生被称为什么