oppo手机隐私相册照片怎么找

 时间:2026-04-22 03:08:16

1、第一步,在oppo手机设置界面选择【指纹、人脸与密码】功能,点击进入。

oppo手机隐私相册照片怎么找

2、第二步,在密码设置界面,选择其中的【隐私密码】选项,点击进入。

oppo手机隐私相册照片怎么找

3、第三步,在隐私密码设置详情界面选择底部的【私密相册】选项,点击打开。

oppo手机隐私相册照片怎么找

4、第四步,在私密相册详情界面点击【前往使用】按钮,即可查看隐私相册照片。

oppo手机隐私相册照片怎么找

  • oppo手机照片设为隐私的怎么找到
  • oppo隐藏相册怎么打开
  • oppo手机隐藏的照片怎么找
  • oppo手机怎么看私密相册照片
  • oppo隐藏相册怎么打开
  • 热门搜索
    购车发票丢失怎么办 如何接网线 幼儿园一日生活制度 如何查询社保缴费情况 完美生活歌词 经典科鲁兹怎么样 生活中的小事 怎么关闭u盘写保护 心肌缺血是什么原因造成的 生活因你而火热