iPad平板上网易云怎么横过来

 时间:2026-05-01 15:27:48

1、打开网易云音乐HD。

iPad平板上网易云怎么横过来

2、轻触屏幕右上角并往下滑动调出控制中心。

iPad平板上网易云怎么横过来

3、点击如图所示按钮

iPad平板上网易云怎么横过来

4、当此图标没反白了表示已经解开锁屏。

iPad平板上网易云怎么横过来

5、然后把iPad平板横过来,界面就自动横过来。

iPad平板上网易云怎么横过来

  • ipadqq音乐怎么全屏
  • 网易云音乐在ipad上怎么全屏显示
  • ipad怎么设置壁纸
  • ipad怎么设置壁纸
  • 网易云HD最新版设置在哪
  • 热门搜索
    烧牛肉的家常做法 快走减肥的正确方法 1一6年级画画图片大全 怎么取消页眉页脚 大白菜怎么炒好吃 宝宝吐奶怎么回事 350字日记大全 女性痔疮治疗方法 红烧肥肠的家常做法 灯谜大全及答案