奔现语音怎么开启免打扰

 时间:2026-04-30 02:29:55

1、打开手机,然后我们再找到并打开奔现语音软件即可。

奔现语音怎么开启免打扰

2、进入到奔现语音软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

奔现语音怎么开启免打扰

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的隐私设置选项即可。

奔现语音怎么开启免打扰

4、进入到隐私设置界面后,我们再滑动免打扰后面的滑块至亮色。

奔现语音怎么开启免打扰

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功开启免打扰了。

奔现语音怎么开启免打扰

  • 奔现语音怎么注销账号
  • 奔现语音怎么关闭APP内消息通知
  • 奔现语音怎么才能不被人看到在哪个聊天室
  • 奔现语音怎么修改头像
  • 怎么打开奔现语音软件的消息通知?
  • 热门搜索
    大学生主要事迹怎么写 深圳去香港怎么去 血脂稠怎么调理 福特福克斯怎么样 怎么查隐藏分 万能遥控器怎么设置 右胸腔疼是怎么回事 末影龙怎么召唤 乌鸡汤怎么炖 鼠标滚轮坏了怎么修