皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 08:58:01

1、在手机中打开“皮皮虾”APP后选择“我的”。

皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

2、接着点击“设置”。

皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

3、选择涛择诉虚“隐私设置”并进入。

皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

4、再点击“个性化推排仗掩荐设置”。

皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

5、最后取消勾选“允许皮皮虾使用个性化推荐功能”即可。

皮皮虾如何关闭个性化推荐功能

  • 皮皮虾个性化推荐怎么关闭
  • 皮皮虾怎么关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    千山一碧表示绿的什么 牙医靠什么吃饭 睥睨什么意思 什么是股权结构 莫逆之交是什么意思 巾帼是什么意思 瞥见的意思 什么时候安全期 鱼目混珠的意思 mine是什么意思