我爱我家怎么修改手机号码

 时间:2026-04-25 19:47:12

1、在我爱我家的底部,点击我的选项打开。如图所示

我爱我家怎么修改手机号码

2、打开我的页面后,点击左上角的账号头像。如图所示

我爱我家怎么修改手机号码

3、打开我的个人信息页面后,点击手机号选项打开。如图所示

我爱我家怎么修改手机号码

4、在打开的修改手机号页面,输入手机号发送验证码。如图所示

我爱我家怎么修改手机号码

5、输入新手机号收到的验证码,点击修改。如图所示

我爱我家怎么修改手机号码

  • 惠享+怎么注册
  • 金缕梅如何养护?
  • 什么是真丝旗袍
  • 如何做蒜苔炒瘦肉
  • 开美容院需要准备哪些?
  • 热门搜索
    昆明 旅游 商丘师范学院怎么样 可以为师矣 重庆旅游团 天使英文怎么写 早上起来口臭怎么办 孕妇可以吃梨 剖腹产后怎么减肥 孕妇可以吃菠萝蜜 孩子发烧反复怎么办