抖音如何开启查看访客记录

 时间:2026-05-03 18:04:05

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置,点击隐私设置。

抖音如何开启查看访客记录

2、点击浏追辞览胳新霜记录,打开展示浏览记录右侧开关即可。

抖音如何开启查看访客记录

3、作够婶品中有浏览弹幕,即为访客记录。

抖音如何开启查看访客记录

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置,点击隐私设置。

2、点击浏览记录,打开展示浏览记录右侧开关即可。

3、作品中有浏览弹幕,即为访客记录。

  • 如何查看抖音里的访客
  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音主页访客怎么设置
  • 抖音如何看访客记录,显示全部
  • 抖音怎么查看浏览访客记录
  • 热门搜索
    什么是草果 送男士什么礼物好 情人节送什么花好 寡人是什么意思 不知所措是什么意思 雅致的意思 heat是什么意思 怡然自得的意思 给老人买什么礼物 什么是借记卡和信用卡