高德淘金app怎么查看特权规则

 时间:2026-05-04 15:57:15

1、首先我闲糟们找到并打开手机上的高德淘金app

高德淘金app怎么查看特权规则

2、进入app首页后,我们点击箭头所指的“我的”

高德淘金app怎么查看特权规则

3、页面跳转后,我们点击如图位置的“特权中心”

高德淘金app怎么查看特权规则

4、接下来,我们点击右上角的“特权规则”

高德淘金app怎么查看特权规则

5、页面跳转后,我们就可以看到高德淘金app特权规则的全部内容了,希讨材迅望能有往荡所帮助

高德淘金app怎么查看特权规则

  • 如何缓解房奴压力呢
  • 美团买菜如何快速结算
  • 养君子兰浇水技巧
  • 美团买单如何提前还款
  • 家常干煸豆角的做法
  • 热门搜索
    乌龟如何分公母 尚美生活 燕山大学里仁学院怎么样 如何增强团队凝聚力 淘宝店怎么上传宝贝 set是什么意思 北向资金是什么意思 生活片子 太平人寿保险公司怎么样 电脑卡的要死怎么办