快手买过的东西怎么删除

 时间:2026-04-22 07:55:40

1、点击快手小店

在快手中找到快手小店并点击一下。

快手买过的东西怎么删除

2、点击我的订单

进入后点击左上方我的订单选项。

快手买过的东西怎么删除

3、点击小标

找到需要操作的订单,点击一下“...”小标。

快手买过的东西怎么删除

4、点击删除订单

在弹出的小框中点击删除订单即可。

快手买过的东西怎么删除

  • 快手订单如何删除
  • 快手有赞怎样删除订单记录
  • 快手订单怎么删除
  • 快手买过的东西如何删除
  • 快手我的常购好物怎么删除?
  • 热门搜索
    汽车过户需要什么证件 苹果12什么时候出 考雅思买什么书 坚不可摧的意思 信噪比是什么意思 眼巴巴的意思 菩萨蛮大柏地的意思 什么是感恩节 或者的意思 什么是高斯定理