如何关闭指尖时光显示待办事项

 时间:2026-04-24 12:31:35

1、手机打开“指尖时光”App,指尖时光主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭指尖时光显示待办事项

2、个人信息界面点击“视图设置”打开视图设置界面

如何关闭指尖时光显示待办事项

3、视图设置界面点击“显示待办事项”后面的圆点

如何关闭指尖时光显示待办事项

4、“显示待办事项”后面的圆点变为灰色即表示关闭指尖时光显示待办事项成功

如何关闭指尖时光显示待办事项

  • 被国家看中,隶属山东省的这个城市青岛
  • DOTA陈技能介绍
  • 武林外传极寒试炼攻略
  • 宅基地确权怎么办理
  • 天秤星系统授权Amazon账号
  • 热门搜索
    脸上长癣怎么办 痤疮怎么办 怎么查隐藏分 鸳怎么组词 cs怎么玩 天天拉肚子怎么回事 纸花怎么折 论文的摘要怎么写 手痒是怎么回事 雀斑怎么去除