如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-25 01:41:23

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点

如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

5、“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为灰色即表示关闭回森不把我推荐给通讯录好友成功

如何关闭回森不把我推荐给通讯录好友

  • 原神璃月港怎么去
  • 明日之后,如何完成采集锡矿任务
  • 英魂之刃怎么更换加速特效(拖尾)?
  • 王者荣耀镜打法技巧
  • 火星交友怎么添加兴趣
  • 热门搜索
    覆水难收是什么意思 飘逸的意思 什么是冬病夏治 机制是什么意思 自负盈亏是什么意思 丧失什么意思 中秋节手抄报上写什么内容 english是什么意思 天高地厚的意思 gloria什么意思