逾期修复怎么邀请好友助力

 时间:2026-04-24 10:04:04

1、打开支付宝主页,点击右下角【我的】

逾期修复怎么邀请好友助力

2、进入我的页面,点击【芝麻信用】进入

逾期修复怎么邀请好友助力

3、在芝麻信用界面,点击【修复】

逾期修复怎么邀请好友助力

4、在修复下方点击【逾期修复】

逾期修复怎么邀请好友助力

5、进入逾期修复界面,点击右下角【去邀请好友】发送好友助力即可。

逾期修复怎么邀请好友助力

  • 芝麻粒好友助力怎么弄
  • 支付宝芝麻粒怎么用
  • 支付宝芝麻粒快速获得
  • 支付宝如何修复芝麻信用逾期
  • 怎么快速获得芝麻粒
  • 热门搜索
    手掌脱皮是怎么回事 烧鹅的做法 冬瓜盅的做法 豆浆的做法 炖鱼的家常做法 红焖羊排的做法 荆怎么读 手足口病怎么治疗 锅巴肉片的做法 糖炒栗子的做法