海棠如何停用隐身模式

 时间:2026-04-21 20:32:45

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠如何停用隐身模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海棠如何停用隐身模式

3、个人信息界面点击“隐身模式”后面的圆点

海棠如何停用隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示海棠停用隐身模式成功

海棠如何停用隐身模式

  • 海棠如何启用隐身模式
  • 海棠如何关闭勿扰模式
  • 海棠如何开启勿扰模式
  • 如何关闭海棠隐身模式
  • 如何开启海棠勿扰模式
  • 热门搜索
    养小鬼是什么意思 趸是什么意思 临幸是什么意思 考试祝福 project是什么意思 journey是什么意思 broken是什么意思 祝福话语 简洁的经典 引经据典是什么意思 六神无主是什么意思