如何查看智慧助手·今天的版本信息

 时间:2026-04-23 15:16:33

1、打开手机设置,在手机设置中找到智慧助手选项点击进入。

如何查看智慧助手·今天的版本信息

2、在智慧助手中找到今天功能,点击进入。

如何查看智慧助手·今天的版本信息

3、在今天功能中找到关于选项,点击进入。

如何查看智慧助手·今天的版本信息

4、如图所示,在关于中,我们就可以看到智慧助手·今天的版本信息了。

如何查看智慧助手·今天的版本信息

  • 华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
  • 手机智慧助手中的今天的设置在哪?
  • 华为发现怎么关闭
  • 华为手机怎么开启智慧助手
  • 华为手机服务管理如何设置
  • 热门搜索
    公司为什么要上市 怎么养肝护肝 五谷杂粮粥的做法 冉怎么读 醴陵怎么读 微信怎么设置拍一拍 君乐宝奶粉怎么样 元稹怎么读 欠条怎么写范本 竹筒饭的做法视频