番茄小说app如何公开自己的书评

 时间:2026-05-04 14:38:35

1、在番茄小说的个人主页界面选择右上角红框内的三个点图标,进入个人主页设置界面。

番茄小说app如何公开自己的书评

2、在个人主页设置界面选择隐私设置选项,进入该界面。

番茄小说app如何公开自己的书评

3、选择书评仅自己可见后面的红色图标进行关闭,就可以在主页公开自己的书评,别人访问主页可查看到自己发表过的书评,若想要隐藏书评,将此按钮打开就可以了。

番茄小说app如何公开自己的书评

  • 番茄免费小说如何打开评论?
  • 番茄小说怎么在菜单开启评论区
  • 番茄小说书评在哪里看
  • 番茄小说如何开启书籍评论
  • 番茄小说怎么点评小说?
  • 热门搜索
    山萸肉的功效与作用 苦丁茶的作用 马齿苋的功效与作用 电容的作用 高锰酸钾溶液的作用 无限极增健口服液的功效与作用 脐带血的作用 贷款需要什么手续 扩胸运动视频 枣红色配什么颜色好看