怎么永久性关闭余额宝

 时间:2026-04-28 22:05:26

1、点击余额宝

打开软件的个人中心页面,点击余额宝。

怎么永久性关闭余额宝

2、点击更多服务

进入页面后,点击更多服务。

怎么永久性关闭余额宝

3、点击自动转入

进入页面后,点击余额自动转入。

怎么永久性关闭余额宝

4、点击更多

进入页面后,点击更多。

怎么永久性关闭余额宝

5、完成关闭

进入页面后,点击关闭服务即可停用余额自动转入功能。

怎么永久性关闭余额宝

  • 怎么关闭余额宝服务
  • 余额宝怎么关闭
  • 关闭余额宝怎么关闭
  • 余额宝怎么关闭
  • 支付宝的余额宝怎么关闭
  • 热门搜索
    年终奖个税怎么算 如何坐月子 猫和路由器的区别 青海在哪里 吴尊是哪里人 熊津化妆品怎么加盟 qq空间装扮怎么弄 oppor9plus怎么样 粤b是哪里的车牌 溧阳天目湖旅游攻略