快手推荐给通讯录好友怎么关闭

 时间:2026-05-02 04:21:00

1、首先打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮,点击设置;

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

2、之后点击隐私设置;

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

3、然后点击推荐给通讯录好友;

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

4、之后将推荐给通讯录好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐给通讯录好友。

快手推荐给通讯录好友怎么关闭

  • 快手通讯录怎么关闭
  • 快手如何关闭通讯录好友
  • 快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
  • 快手怎么指定好友可见
  • 快手如何关闭共同好友功能
  • 热门搜索
    蛇胆的作用 hit是什么意思 明列子的功效与作用 什么是税负 ddl是什么意思 资质是什么意思 p2p是什么意思 什么是bbs 什么是工人阶级 淡然是什么意思