学起plus怎么进行反馈

 时间:2026-04-25 22:54:19

1、打开学起plus,点击我的,再点击进入意见反馈。

学起plus怎么进行反馈

2、进入意见反馈界面,输入反馈内容、课程名称、联系方式、上传图片,点击提交即可。

学起plus怎么进行反馈

  • 学起Plus怎么清理缓存数据
  • 学起Plus怎么清理缓存数据
  • 学起plus设置推送消息方法
  • 学起Plus如何清除缓存?
  • 学起plus如何开启推送
  • 热门搜索
    收条怎么写有法律效力 carrot怎么读 怆怎么读 苹果手机怎么下载微信 iphone怎么滚动截长图 萝卜糕家常做法 菰怎么读 葱头的做法大全 牛排怎么煎 肺纤维化是怎么回事