拼多多怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 17:45:36

1、打开【拼多多】。

拼多多怎么修改昵称

2、打开后,点击右下方的【个人中心】。

拼多多怎么修改昵称

3、点击后,点击左上角的头像。

拼多多怎么修改昵称

4、点击后,进入我的资料,点击【昵称】。

拼多多怎么修改昵称

5、点击后,输入新的昵称。

拼多多怎么修改昵称

6、输入新的昵称后,点击【保存】即可。

拼多多怎么修改昵称

拼多多怎么修改昵称

  • 伊甸园的骄傲经验药水如何分配
  • 微信怎么重置二维码名片
  • 如何修改微信账号
  • 儿歌多多APP如何设置仅在WIFI下联网
  • 川贝百合炖雪梨
  • 热门搜索
    劈叉怎么练 黄秋葵的做法 鼻子出血是怎么回事 草莓大福的做法 麻油的做法 简单点心的做法大全 九制陈皮的做法 电脑怎么恢复出厂设置 qq号怎么注册微信 莲雾怎么吃