如何在手机上切换海岛奇兵账号?

 时间:2026-04-24 18:13:42

1、打开手机的设置,然后在设置的界面,点击打开应用管理,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

2、在应用管理的界面,点击打开海岛奇兵,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

3、在海岛奇兵的应用,点击打开存储,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

4、进入存储的界面,点击删除数据的按钮,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

5、或者在应用还原的界面,勾选海岛奇兵,再点击删除,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

6、重新打开手机桌面的海岛奇兵,在登录界面,就可以切换其他账号登录,如图所示

如何在手机上切换海岛奇兵账号?

  • 紫焰铠甲怎么改装
  • 迷你世界怎么获得坐骑的鞍
  • 爸爸把我锁在家里第1~5关攻略
  • 锅炉排污的目的有哪些?
  • 如何画故宫系列的水彩练习之《飞鸟》
  • 热门搜索
    sydney怎么读 甲沟炎怎么治疗 怎么瘦咬肌 遗失证明怎么写 平行四边形的高怎么画 乳胶漆墙面脏了怎么办 小米手机怎么root 合同付款方式怎么写 头发稀少怎么变浓密头发 ps怎么反选