电话清单在手机上怎么查询

 时间:2026-04-22 08:11:23

1、以联通手机号码为例。打开联通手机营业厅,点击下方的服务选项。

电话清单在手机上怎么查询

2、点击左侧的查询选项进入。

电话清单在手机上怎么查询

3、选择通话详单的图标进入。

电话清单在手机上怎么查询

4、输入身份证的后六位,点击确定的选项。

电话清单在手机上怎么查询

5、验证成功后,在下方即可查询到电话的清单。

电话清单在手机上怎么查询

  • 怎么和老公微信同步
  • 没密码怎么查老公手机通话清单?
  • 怎样同步微信聊天记录不被发现
  • 如何能知道别人微信聊天记录
  • 怎样关联老公手机号
  • 热门搜索
    搞笑电影大全 英语单词大全 宝宝图片大全可爱 钟表图片大全 手工艺品制作方法大全 汽车报价大全官网 头发分叉严重怎么办 环保标语大全 凉拌菜大全 七字成语大全