堆糖中如何取消新浪微博绑定?

 时间:2026-04-22 09:49:40

1、打开手机,解锁系统。找到堆糖,然后单击进入软件。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

4、进入设置界面后,点击页面中的账号与安全菜单。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

5、进入账号与安全界面后,点击页面绑定新浪微博后的圆圈。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

6、最后,在弹出的小界面中点击确定按钮。

堆糖中如何取消新浪微博绑定?

  • 堆糖中如何绑定新浪微博?
  • 新浪微博绑定QQ
  • 新浪微博如何绑定QQ?
  • 新浪微博如何解除淘宝绑定
  • 新浪微博如何取消支付宝绑定?
  • 热门搜索
    免疫力下降怎么办 几两命怎么算 free怎么读 激素性皮炎怎么治疗 微信怎么恢复好友 我的世界怎么打开背包 怎么炖排骨 红血球高是怎么回事 白带有异味怎么办 思想认识怎么写