京东怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-27 03:56:12

1、第1步,手机中打开京东,点击主界面右下角的“我的”按钮。

京东怎么开启指纹支付?

2、第2步,在我的界面中,点击右上角设置按钮。

京东怎么开启指纹支付?

3、第3步,然后在设置界面中,点击支付设置按钮。

京东怎么开启指纹支付?

4、第4步,在支付设置界面中我们点击“指纹支付”按钮。

京东怎么开启指纹支付?

5、第5步,在“指纹支付”设置界面中开启即可。

京东怎么开启指纹支付?

  • 京东开启指纹支付的设置方法
  • 京东指纹支付怎么设置开启
  • 京东怎么开启指纹支付 京东指纹支付设置方法
  • 京东指纹支付如何开启
  • 手机使用技巧?京东商城如何设置指纹支付
  • 热门搜索
    旅游心得 凉拌豆芽菜 恐龙是怎么灭亡的 雪铁龙c2怎么样 填志愿怎么填 清子阚姓氏怎么读音 持续发烧怎么办 英国旅游景点 铜川旅游 大西北旅游