如何在手机有赞微商城里新建秒杀活动

 时间:2026-05-02 23:30:38

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,点击常用应用下面的“全部”。

如何在手机有赞微商城里新建秒杀活动

2、进入新页面,点击营销工具下面的“秒杀”。

如何在手机有赞微商城里新建秒杀活动

3、进入新页面,点击“立即新建”。

如何在手机有赞微商城里新建秒杀活动

4、进入新页面,编辑完秒杀活动后点击“保存”。

如何在手机有赞微商城里新建秒杀活动

  • OBS Studio如何设置文本?
  • 1688商家工作台群聊时新消息直接弹出窗口?
  • 淘宝店铺装修教程
  • 拼多多商家的专题页面在哪里创建
  • PS如何制作科技感光效
  • 热门搜索
    鲢鱼怎么钓 签证怎么办 敏捷的近义词 怎么装修房子 首都博物馆开放时间 忧伤的近义词 起亚k5怎么样 清楚的近义词 看门狗怎么设置中文 枯竭的近义词