起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

 时间:2026-05-03 09:30:06

1、手机点击打开起点读书APP。

起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

2、进入APP首页后,点击右下方我的选项。

起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

3、点击左上角设置的图标。

起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

4、点击阅读设置的选项。

起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

5、在阅读设置中,打开“阅读页段评气泡显示”的选项后方的开关,即可设置在阅读页段落显示章评气泡。

起点读书怎么设置在阅读页段落显示章评气泡

  • 简简单单做白果方法
  • 魔兽世界9.2:谦卑收集者
  • 京山旅游攻略
  • 《江湖悠悠》如何烹饪出优质的灼鱼
  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 热门搜索
    符号大全花样符号 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 火龙果盆栽种植方法 女人失眠的治疗方法 进制转换方法 社会科学研究方法 扎头发的方法100种 美女视频黄频大全视频 国泰航空怎么样 制作蛋糕的方法和材料