快看漫画怎么关闭获赞通知

 时间:2026-04-28 05:26:12

1、首先打菌蚂开快看漫画帮茄祝APP

快看漫画怎么关闭获赞通知

2、进入首页后选择右下角我的

快看漫画怎么关闭获赞通知

3、再选总级择设置

快看漫画怎么关闭获赞通知

4、接着选择推送通知设置

快看漫画怎么关闭获赞通知

5、最后将获赞通知关闭即可

快看漫画怎么关闭获赞通知

  • 翻花绳怎么翻五角星
  • 3分钟教你学会翻花绳:长江大桥详细图解玩法
  • 简单的编绳降落伞怎么做
  • 翻花绳技巧教程
  • 搜狗输入法如何快速更改皮肤
  • 热门搜索
    森林防火内容怎么写 课堂实录怎么写 博物馆奇妙夜4 羚羊感冒胶囊 慎重的近义词是什么 喜出望外的近义词 福特翼虎怎么样 美图秀秀怎么换发型 壁挂炉怎么用 期待的近义词