京东店铺套白条微信

 时间:2026-04-22 03:02:55

1、首先在手机上打开京东app,进入之后,在我的界面里,选择点击白条。

京东店铺套白条微信

2、进入之后,在白条界面里选择点击微信打白条。

京东店铺套白条微信

3、进入之后,在微信打白条界面里,选择点击立即申请即可,

京东店铺套白条微信

  • 京东白条闪付怎么开通
  • 京东白条怎么套出来
  • 京东白条分分卡怎么开通
  • 京东白条闪付找不到入口
  • 怎么查看附近白条商家
  • 热门搜索
    贵阳 旅游 草字头加官怎么读 缘分在哪里 黑翼之巢怎么去 准生证如何办理 痤疮怎么 设置路由器 烟台 旅游 张家界旅游多钱 如何修改电脑密码