一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启iPhone11手机触感反馈振动?
时间:2026-05-06 23:17:38
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘声音与触感’选项
2、接着下滑页面点击‘系统触感反馈’旁开关图标键
3、最后开关图标键内变绿,触感反馈开启成功
苹果11闪光灯开了咋不亮
苹果13解锁滑不上去?
苹果手机锁定模式有什么用
怎么把苹果手机下面的按钮去掉
苹果键盘如何设置?
热门搜索
如何打坐
组织生活会批评意见
驾照扣分周期怎么算
左眼下眼睑跳动是什么原因
小儿发烧怎么退烧
idp留学怎么样
怎么样治疗青春痘
如何做粽子
健康的生活习惯
打400电话怎么收费
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长