我的连云港怎么查中考成绩

 时间:2026-05-01 04:09:39

1、首先在手机桌面上打开app。

我的连云港怎么查中考成绩

2、然后在app界面里,选择文化旅游,接着点击考试查询。

我的连云港怎么查中考成绩

3、在考试查询界面里,选择中考成绩,点击查询。

我的连云港怎么查中考成绩

4、在查询界面,输入考生号和身份证号,点击确定就可以查询中考成绩了。

我的连云港怎么查中考成绩

  • 日产阳光多少万公里更换火花塞
  • 针金菇怎么做好吃
  • 气滞血瘀的日常调理注意事项
  • 哈尔滨惠民保险怎么买
  • 天然智家:厨卫小区推广,你知道怎么做吗?
  • 热门搜索
    胸闷胸痛是怎么回事 单行线逆行怎么处罚 头皮干燥脱皮怎么办 c盘怎么格式化 薏仁米怎么吃 脸肿怎么办 血压低头晕怎么办 姜汤怎么煮 苹果dns怎么设置 肿眼泡怎么画眼妆