oppo手机前置相机转换不过来

 时间:2026-05-05 04:01:45

1、进入手机上的设置,如下图所示:

oppo手机前置相机转换不过来

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

oppo手机前置相机转换不过来

3、进入更多设置页面后,点击页面上的应用管理,如下图所示:

oppo手机前置相机转换不过来

4、进入相机页面后,点击页面上的删除数据即可,如下图所示:

oppo手机前置相机转换不过来

  • oppo手机前置摄像头打不开怎么办
  • 前置摄像头打不开怎么办?
  • oppo手机的前置摄像头是在哪儿打开?
  • 手机前置摄像头翻转不过来
  • oppo手机在哪里开启前置摄像头
  • 热门搜索
    什么app可以赚钱 失眠多梦怎么治疗 ipod怎么用 edc文件怎么打开 剑灵怎么双开 海带丝怎么凉拌 孕妇可以吃瓜子 怎么酿葡萄酒 粤菜的特点 聿怎么读音