怎么将手机中的的联系人信息分享给别人?

 时间:2026-04-27 06:53:55

1、首先在手机中找到并打开【设置】码够,再点击【应用八颂涛和服务】。

怎么将手机中的的联系人信息分享给别人?

2、进入到【应用和服务】中,点击雁掩【联系人】。

怎么将手机中的的联系人信息分享给别人?

3、在【联系人】内,点击【导入/导出】。

怎么将手机中的的联系人信息分享给别人?

4、进入到【导入/导出】中,再点击选中【分享联系人】即可

怎么将手机中的的联系人信息分享给别人?

  • 手机联系人怎么分享给他人
  • 华为手机是怎么把通讯录一次性发给指定人的
  • 怎么一次性把联系人发给别人
  • 如何备份手机通讯录到云端
  • 手机如何分享联系人
  • 热门搜索
    途观车怎么样 李世民简介 香港正版资料免费大全 养兔子利润怎么样 韩国电视剧大全 电邮地址大全 明朝皇帝列表及简介 沂南旅游景点大全 林则徐简介 安全儿歌童谣大全