安卓版欢欢语音如何设置支付密码?

 时间:2026-05-02 17:09:15

1、打开账户与安全页面

打开安卓版欢欢语音的设置页面,点击账户与安全。

安卓版欢欢语音如何设置支付密码?

2、打开设置支付密码页面

打开安卓版欢欢语音的账户与安全页面,点击支付密码。

安卓版欢欢语音如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版欢欢语音的设置支付密码页面,输入支付密码,点击确定即可。

安卓版欢欢语音如何设置支付密码?

  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 安卓版欢欢语音如何换绑微信?
  • 安卓版会玩如何匹配语音?
  • 安卓版耳旁语音如何选择生日?
  • 安卓版兼职猫如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    january怎么读 嗓子疼怎么办最简单的方法 五角星怎么画 股骨头坏死怎么治 芝麻信用分怎么提高 为什么看不了视频 离职原因怎么写 包子怎么做 孕吐怎么样才可以缓解 虢怎么读