安卓版95分如何关闭接收新消息通知功能?

 时间:2026-04-25 09:20:13

1、打开设置页面

打开安卓版95分的个人中心,点击设置。

安卓版95分如何关闭接收新消息通知功能?

2、打开消息设置页面

打开安卓版95分的设置页面,点击消息设置。

安卓版95分如何关闭接收新消息通知功能?

3、关闭接收新消息通知功能

打开安卓版95分的消息设置页面,关闭接收新消息通知按钮即可。

安卓版95分如何关闭接收新消息通知功能?

  • 安卓版么么直播如何关闭新消息通知?
  • 安卓版上上参谋如何关闭接收消息功能?
  • 安卓版喵喵星球如何不接受新消息通知?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
  • 安卓版95分如何新增地址?
  • 热门搜索
    dha是什么 开户支行是什么意思 嫡系是什么意思 什么是真爱 scared是什么意思 大数据是什么意思 什么食物补钙 原单是什么意思 珍贵的反义词是什么 shirt是什么意思中文