ios15.1耳机调节设置中度方法

 时间:2026-04-25 19:43:48

1、首先打开手机桌面上的设置。

ios15.1耳机调节设置中度方法

2、在设置中点击“辅助功能”。

ios15.1耳机调节设置中度方法

3、随后点击“音频/视觉”。

ios15.1耳机调节设置中度方法

4、再点击“耳机调节”选项。

ios15.1耳机调节设置中度方法

5、并将“耳机调节”后的开关打开。

ios15.1耳机调节设置中度方法

6、之后就可以在下方对耳机进行调节中度即可

ios15.1耳机调节设置中度方法

  • 以父之名最后一段说唱的是什么词啊
  • 苹果手机怎么关闭耳机通知的功能
  • airpods pro怎么查是不是正品
  • 苹果耳机airpodspro用法
  • airpods播报通知怎么设置
  • 热门搜索
    咖喱饭的做法视频 酥油饼的做法 户口本丢了怎么补办 芾字怎么读 tcl电视怎么投屏 清蒸鳕鱼的做法 无锡排骨的做法 糟鱼的做法 清炖牛肉的做法 南瓜的18种家常做法